© 2019 ТВОРЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «СТУПЕНИ»

ДИЗАЙН И ВЕРСТКА: GRAY DRAGON

Наше жюри

Завертяева

Ольга Александровна

Солистка и хормейстер Государственного Академического Рязанского русского народного хора им Е.Г .Попова , 
победитель и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов в составе эстрадного трио «Овация», 
преподаватель эстрадного вокала высшей категории в ДШИ, 
награждена Почётной грамотой Губернатора Рязанской области за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие искусства, дипломом о Губернаторской премии за подготовку талантливых учеников, награждённых стипендией «Юные дарования», 
Благодарностью от Министерства культуры РФ за большой вклад в развитие культуры

Читаев

Сергей Владимирович

Преподаватель высшей категории Рязанского художественного училища им Вагнера, член Творческого Союза художников России, заместитель председателя Творческого союза художников России "Мещера"

Фомина

Ольга Анатольевна

Лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, Обладатель специального приза за педагогическое мастерство 
Международного конкурса "Звездная юность планеты", Педагог высшей категории, Награждена Почетными грамотами и Благодарностями 
администрации г.Рязани, министерства молодежной политики и спорта Рязанской области, Благодарностью и Премией Губернатора Рязанской 
области, Приглашенный преподаватель кафедры дополнительного образования МГУКИ курсов повышения квалификации для педагогов 
вокальных дисциплин

Хомутова

Ольга Анатольевна

Заведующая отделом ОГБУДО «РЦДО», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов вокального творчества, Награждена благодарностью и Почетной грамотой Всероссийского центра художественного творчества Министерства образования и науки РФ, Награждена Почетной грамотой Министерства образования Рязанской области

Ильин 

Владимир Викторович

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник среднего профессионального образования РФ, художественный руководитель и дирижёр оркестра народных инструментов Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых

Невидин

Сергей Александрович

артист, ведущий мастер сцены ГАУК "Рязанский государственный областной театр для детей и молодежи", почетный работник культуры и искусства рязанской области

Белов

Дмитрий Юрьевич

артист балета Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова, педагог-хореограф Образцовой студии современной хореографии «ДЕФИЛЕ» РДМ, студии современного танца "Экшен» МКЦ г. Рязань

Бойко

Владимир Данилович

доцент факультета искусств и социально-культурных технологий кафедры "Хореографическое искусство" в РФ МГИК, артист балета ансамбля «Песни и пляски Тихоокеанского флота», артист балета Государственного Рязанского  русского народном хоре им. Е.Попова.

Громова

Инна Ивановна 

Старший преподаватель РФ МГИК факультета искусств и социально-культурных технологий кафедры «Искусств» направление подготовки «Хореографическое искусство» по современной хореографии и мастерству хореографа, педагог классического танца ансамбля «Банзай» РДМ

Петров

Константин Юрьевич

Победитель 1-ой всероссийской премии «КАРДО» за вклад и развитие уличной культуры , в номинации «ТАНЦОР ГОДА» 2018 г.Ставрополь ,чемпион России по House dance , финалист Всемирной танцевальной олимпиады по Hip Hop , абсолютный чемпион СКФО, ЮФО по Hip-Hop , House 2013-2015 гг.

Уварова

Екатерина Игоревна

Хореограф-постановщик, Артистка балета, Педагог-репетитор, Окончила 
Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств, 
Академию Русского балета им. А.Я. Вагановой. Как хореограф работала с 
театром им графини Паниной, с театром Мюзтк-холл, антрепризой С. Роста, 
Сотрудничала с СПБГПТИ и Большим Государственным Цирком на Фонтанке,
Старший преподаватель кафедры режиссуры и продюсерского мастерства 
СПБГУКИ и школы Русской драмы им. И.О. Горбачева.

Крысина

Вера Юрьевна

Артистка балета культурного центра УМВД по Рязанской области, преподаватель классического танца РФ Московского государственного института культуры.

Скрынников

Антон Александрович

Педагог отделения «Современный танец» по композиции и постановке танца Московского Губернского колледжа искусств. Балетмейстер-постановщик. Награжден дипломом «За лучшие балетмейстерские работы».

Крючков

Андрей Петрович

Член Союза писателей России, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства, лауреат XIV Артиады народов России 2016 года в номинации «Литература», Лауреат  литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя».

Екатерина Витальевна Жлобенко

Солистка Государственного Академического Рязанского русского народного хора им. Евгения Попова, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель премии президента Российской Федерации "Юные дарования".,дипломант 15 молодёжных дельфийских игр России.

Мельникова Екатерина Павловна

Доцент, кандидат педагогических наук кафедры Классического танца Московского государственного института культуры; Член Международного Танцевального совета CID при ЮНЕСКО; Лауреат международных хореографических конкурсов; Эксперт учебно-методического центра Московской области; Экс-артистка балета музыкального театра "Эксперимент" Заслуженного артиста России Б. Борейко; хореограф-постановщик концертных номеров для артистов эстрады

Тормышева Екатерина Львовна

Артистка балета Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова, Лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, педагог-балетмейсте

Маркина

Людмила Вячеславовна

Старший преподаватель кафедры хореографии Самарского Государственного института культуры по дисциплинам " Мастерство хореографа" , " Актёрское мастерство и режиссура танца" , " Композиция и постановка танца" , лауреат конкурса педагогического мастерства " Сердце отдаю детям ",Многократный лауреат международных конкурсов фестивалей, педагог - хореограф, постановщик. Член аттестационной комиссии министерства культуры Самарской области. Руководитель творческих лабораторий

Котович

Виктория Валериевна

Основатель и руководитель частной музыкальной школы- студии " VIKTORY ", преподаватель первой квалификационной категории, магистр музыки, окончившая Днепропетровскую Академию им. Глинки, и музыкальный факультет ЗДА, обладатель Гран При Международного конкурса " Пражский звездопад", многократный обладатель лауреата 1 степени как на Всепоссийских конкурсах так и на Международных конкурсах.

Кудря

Арсений Александрович

Актёр (мастер сцены)и режиссёр Рязанского театра драмы.

Фаустова

Наталья Владимировна

Певица, эстрадный педагог, музыкальный терапевт, организатор Всероссийского конкурса и международного проекта «Колыбельные для всей семьи», фотохудожник, издатель.